|
Фото отеля Grand Mirage:
Расположение: Танджунг Беноа
Отель: работает как на завтраках, так и на базе «ALL INCLUSIVE». Большой отель турецкого типа, номера расположены в 3-х, 4-х этаж-ном корпусе. Расположен на территории 5 га на пляже длиной 1200 метров.
Номера:
Deluxe Garden View Room (42 кв.м),
Deluxe Ocean View Room (42 кв.м),
Deluxe Romantic Room (42 кв.м),
Ocean View Suites (96 кв.м),
Sultan Suite (196 кв.м).
В номере: спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, ванна, душ, кондиционер, радио, балкон, фен, сейф, чай и кофе, чайник.
В отеле: 2 ресторана, 2 бара, кафе-шоу театр, бар у бассейна, бассейн, медицинский центр, детский клуб, талассо и spa центр, фитнес центр, детский бассейн, прачечная и химчистка, ежедневно анимационная про-грамма, центр водных видов спорта, настольные игры.
Мнение оператора (последняя инспекция 2008 год): отель для тех, кто любит отдых в турецком стиле. Огромная большая территория, много людей. Номера – без особых изысков, но в нормальном состоянии, хо-роший пляж. Хороший spa и талассо центр.
|