Отельоткрыт в 2008 году после комплексной реконструкции. Расположен недалеко от известного пляжа Cote d`Or, между отелями Berjaya Praslin и Paradise Sun. Это небольшой и экзотический отель на 28 номеров в креольском стиле, утопающий в тропической зелени. Хозяева отеля увлекаются орхидеями, в отеле прекрасный сад где произрастают эти цветы (около 100 видов орхидей). В саду обитает 6 больших черепах, самой старой по имени Жозефина - 105 лет. Интерьеры отеля выполнены с большим вкусом. Номера:
28 номеров, а именно: Standard – базовая категория, 14 номеров Superior (64 кв.м) 4 номера Honeymoon suite (75кв.м) два номера Family suite (100 кв.м) и один номер Family suite с двумя спальнями (135 кв.м). В номерах:вентилятор, сейф, чай - кофе, фен, мини бар, телефон, интернет wi-fi бесплатно, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковое ТВ, фен. Во всех номерах (кроме Standard) - большая современная ванная комната с душем и ванной, веранда. В отеле:лучший сад на Сейшелах, бассейн с джакузи, небольшой spa центр, салон отдыха с интернетом и библиотекой. Рестораны:
считаются лучшими на Праслине и одними из самых известных на Сейшелах. Здесь готовят экзотические и неповторимые блюда – карпаччио из рыбы, морепродукты на гриле, несколько видов карри с кокосовым молоком, копченого марлина с лимоном. Комментарий туроператора: маленький, но очень уютный отель с красивым цветущим садом. Самые дешевые номера standard простоваты, номера категорией выше весьма неплохие, со «свежим» дизайном. До пляжа примерно 200 метров, пляж хороший чистый с мелковатым заходом в воду. |