Последние награды отеля:
38 место из 100 лучших в мире по версии Conde Nast Traveler UK Readers' Travel Awards 2018.
4 место из 5 лучших курортных отелей Индии по версии Travel and Leisure 2018
10 место среди 10 лучших курортных отелей в Азии по версии Travel and Leisure 2018.
25 место среди 100 лучших отелей мира по версии Travel and Leisure 2018.
4 место среди лучших отелей Индии по версии Travellers’ Choice Awards 2015.
Удостоен звания Лучший роскошный отель в Индии по версии Lonely Planet Magazine Awards 2015.
5 место среди Лучших Роскошных курортов мира по версии гостей Booking.com в номинации «Лучшее бронирование в 2015 году».
Включен в Золотой список и Платиновый круг по версии Condé Nast Traveler USA в 2014.
Отель:
отель-дворец расположен посреди озера Пичола. Хранит традиции древних правителей Удайпура и позволяет ощутить царский стиль жизни. В отель доставляют на лодке: несколько минут пути по воде - и вы в царстве небывалой красоты и изящества. Входит в группу отелей Taj.
В отеле:
астролог, WiFi, круглосуточное обслуживание и уборка номеров, няня, банк, парикмахерская и салон красоты, круглосуточный бизнес центр, флорист, клуб здоровья, интернет, медицинские услуги, магазины, экскурсионное бюро, бассейн, Королевский Spa-салон, занятия йогой и медитации. По вечерам – развлекательные программы.
Номера: 83, в том числе 17 люксов.
Категории:
Luxury Room Garden Non Lake View (27-32 кв.м): номер со спальней с одной или двумя кроватями и ванной, вид на пруд с лилиями.
Luxury Room Lake View (27-32 кв.м): номер со спальней с одной или двумя кроватями и ванной, вид на озеро Пичола.
Palace Room Lake View (37-42 кв.м): каждый номер уникален и оформлен в богатом стиле шелком и мебелью из тика, спальня с одной или двумя кроватями и ванная, вид на вид на озеро Пичола.
Historical 1 Bedroom Suite Lake View (51 кв.м): изысканные номера с большой кроватью с балдахином и гостиным уголком, ванная, вид на озеро Пичола.
Royal Suite 1 Bedroom Lake View (60-65 кв.м): королевские номера с витражами с видом на озеро Пичола и холмы Аравали, в номере: спальня с большой кроватью с балдахином, гостиная, ванная.
Grand Royal Suite 1 Bedroom Lake View (70-74 кв.м): тематические номера с декоративными украшениями, джакузи, мраморные ванные, тропический душ, хрустальные люстры, в номере: спальня с большой кроватью, гостиная, ванная, вид на озеро Пичола.
Grand Presidential Suite 1 Bedroom Lake View (161 кв.м): номер оформлен в европейском стиле с изогнутыми арками, с балкона вид на озеро Пичола и холмы Аравали, в номере: спальня с большой кроватью, гостиная, столовая, ванная, бесплатно фрукты и конфеты.
В номерах:
прямой телефон, мини-бар, чай-кофе, спутниковое ТВ, DVD-плеер, сейф, WiFi; круглосуточно: доставка еды в номер, вызов врача и медсестры, прачечная и обслуживание дворецкого, утюг и гладильная доска; в ванной: косметические принадлежности, халаты и тапочки, зеркало, фен, весы; детская кроватка или дополнительная кровать – по запросу.
Рестораны и бары:
Amrit Sagar – стильный бар, славится прекрасным выбором марочных вин, спиртных напитков и сигар.
Jharokha - ресторан возле озера, международная кухня.
Bhairo – ресторан на крыше с изысканной европейской кухней.
Neel Kamal (Голубой Лотос) - вечерний изысканный ресторан на берегу пруда с лилиями, традиционная индийская кухня, приготовленная на открытом огне.
Наши сотрудники неоднократно бывали в отеле.
Отзыв оператора:
потрясающий отель для VIP клиентов, молодоженов и романтического путешествия. Чудесные виды на один из самых прекрасных городов Индии, роскошная обстановка, умиротворяющая атмосфера, несомненно, расслабят, вдохновят и оставят самые лучшие впечатления. Стоит знать, что в отеле снимался тринадцатый фильм о Джеймсе Бонде "Осьминожка".