Отель The Frangipani Resort & SPA 3*+
Остров Лангкави

  • alan Teluk Baru, Pantai Tengah, Mukim Kedawang, 07100 Langkawi, Kedah Darulaman, Malaysia
  • + (604) 955 1511
  • +(604) 955 1531
  • http://www.frangipanilangkawi.com

Описание отеля The Frangipani Resort & SPA Лангкави:

Отель:

известен ранее под названием LangkawiVillageResort, как бюджетный отель с отличным расположением. В 2006 году был приобретен компанией FrangipaniHotels& ResortsSdnBhdи прошел полную реконструкцию – в отеле были построены новые номера, ресторан и SPA центр.

В настоящий момент это очаровательный, новый курорт, расположенный в уединенном месте известного пляжаPantaiTengahна юго-западе острова. Курорт находится в 10 км от а/порта и на расстоянии пешеходной прогулки от оживленной зоны пляжа Pantai Ceneng, где находятся рестораны, кафе и магазины. Рядом находится популярный Sun Complex с приличными ресторанами и магазинами. Курорт TheFrangipaniLangkawiResort& SPA– это первый курорт на Лангкави, с самого основания положивший в основу своей жизнедеятельности сохранение природы и окружающей среды.

В отеле:

Wifiв вестибюле и ресторане, магазин Duty-free, мини библиотека, прачечная, сейф на рецепции, обслуживание в номерах с 7.00 до 23.00, банкетный зал, конференц-зал на 100 чел, обмен валюты, врач и няня по вызову.

Спорт и экскурсии:

водные виды – каяки, водные лыжи, парасейлинг, виндсерфинг, сноркелинг, дайвинг, езда на банане, экскурсии – по острову, по островам, круиз на закате, тур по мангровым зарослям, дневная и ночная рыбалка. Рядом гольф ( 18 лунок) и канатная дорога.

Номера:

117 комнат, расположенных в 2-этажный коттеджах или отдельных виллах.

Standard Room: 28 номеров площадью 35 кв.м. с террасой или балконом. Расположены в 2-этажных коттеджах. Располагают одной большой кроватью kingsizeили двумя отдельными кроватями.

В номере:

балкон или терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет– бесплатно. Вванной– халаты, тапочки, фен, туалетныепринадлежности. Утюгигладильнаядоскапотребованию.  

Deluxe Room: 22 номера площадью 45 кв.м. с террасой или балконом. Расположены в 2-этажных коттеджах. Располагают одной большой кроватью kingsizeили двумя отдельными кроватями.

В номере:

балкон или терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности. Утюг и гладильная доска по требованию.

Family Room: номера площадью 60 кв. м. находятсяв двухэтажном блочном здании. Располагают одной большой кроватью kingsizeи двумя отдельными кроватями.

В номере:

балкон или терраса, кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности. Утюг и гладильная доска по требованию.

Garden View Villa: отдельные коттеджи с террасой общей площадью 53 кв.м. Находятся в саду курорта. Располагают одной большой кроватью kingsizeили двумя отдельными кроватями.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности, а также душ на свежем воздухе. Утюг и гладильная доска по требованию. 

Sea Facing Villa: отдельные коттеджи с террасой общей площадью 53 кв.м. Располагают одной большой кроватью kingsizeили двумя отдельными кроватями. Обращены к морю.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности, а также душ на свежем воздухе. Утюг и гладильная доска потребованию.

Beach Villa: отдельные коттеджи с террасой общей площадью 53 кв.м. Располагают одной большой кроватью kingsizeили двумя отдельными кроватями. Обращены к морю и находятся практически на пляже.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности, а также душ на свежем воздухе. Утюг и гладильная доска по требованию. 

Suite: номера с балконом или террасой общей площадью 60-73 кв.м. Располагают одной большой кроватью kingsize.

В номере:

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с местными и некоторыми спутниковыми каналами, телефоном с двумя линиями, мини холодильником, электрочайником/кофе/чаем, сейф, зонтик. Интернет – бесплатно. В ванной – халаты, тапочки, фен, туалетные принадлежности. Утюг и гладильная доска по требованию.

Во всех номерах:

балкон или терраса, индивидуальный кондиционер и вентилятор ( кроме номеров Standard, прямой телефон, местные и частично спутниковые телевизионные каналы, мини холодильники ( мини бар по запросу), электронные сейфы, кофе-чай-электрочайник, халаты и тапочки, фен, письменный стол, подставка для багажа, зонт, ванная с душем, душ на свежем воздухе ( только в виллах!), бесплатно минеральная вода, розетка для электробритвы.

Рестораны:

Mentari Grill- ресторан у бассейна с видом на море, имеющий закрытое помещение и столики на открытом воздухе. Предоагает блюда малайской, тайской и индийской кухни, а также континентальные блюда.

Tree House Beach Bisto– кафе на пляже.


Отправить отзыв

hotels_by_town Отели Остров Лангкави
Tanjung Rhu Resort 5*
Mukim Ayer Hangar, 07000 Pulau Langkawi, Kedah Darulaman Malaysia
The Andaman 5*
Jalan Teluk Datai, 0700 Pulau Langkawi, Kedah Darul Aman
Berjaya Langkawi Beach & Spa Resort 4*+
KARONG BERKUNCI 200 BURAU BAY 07000 LANGKAWI
Casa Del Mar 4*+
Jalan Pantai Cenang, Mukim Kedawang 07000 Langkawi, Kedah Darul Aman Malaysia
Meritus Pelangi Beach Resort& SPA 4*+
Pantai Cenang, 07000 Langkawi, Kedah, Malaysia
Holiday Villa 4*
Lot 1698, Pantai Tengah, Mukim Kedawang Daerah Langkawi, 07000 Kedah Darulaman, Malaysia.
Понравился наш сайт? Порекомендуйте его друзьям!

Подписаться на рассылку
новостей