Отель:
новый и современный отель с очень удачным расположением – рядом с выставочным центром и Петронас Тауерс. Подойдет и деловым людям, и туристам.
В отеле:
круглосуточный бизнес центр, WiFiво всех помещения отеля, услуги секретаря, центр здоровья, Spa центр, бассейн на крыше, срочная стрика и глажка.
Номера:
Deluxe City View ( 32 кв.м.):панорамный вид на город, две телефонные линии, бесплатный Интернет, адаптеры, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кофе/чай/электрочайник, письменный стол с рабочим креслом. В ванной - ванна и душевая кабинка.
Deluxe Garden View (32 кв.м.): панорамный вид на парк у подножия Петронас Тауерс, две телефонные линии, бесплатный Интернет, адаптеры, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кофе/чай/электрочайник, письменный стол с рабочим креслом. В ванной - ванна и душевая кабинка.
DeluxeTwinTowers(32. кв.м):прямой вид на Петронас Тауерс, две телефонные линии, бесплатный Интернет, адаптеры, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кофе/чай/электрочайник, письменный стол с рабочим креслом. В ванной - ванна и душевая кабинка.
ExecutiveTwinTowers(38 кв.м.):панорамный прямой вид на Петрона Тауерс (два угловых окна), две телефонные линии, бесплатный Интернет, адаптеры, сейф, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кофе/чай/электрочайник, письменный стол с рабочим креслом. В ванной - ванна и душевая кабинка.
Клубные номера:
категории аналогичным комнатам, имеются также номера TradersCityViewSuite(65 кв.м.), состоящие из спальни и гостиной и имеющие стандартный для отеля набор удобств.
Дополнительные услуги для клубных номеров:
- индивидуальный Check-inи Check-outна Клубном этаже,
- услуги специального салона, предлагающего завтраки, коктейли с 17.00 до 19.00, соки, чай и кофе в течение дня, выбор прессы и книг,
- свежая пресса и фрукты в номер ежедневно,
- услугипереговорнойкомнаты,
- чистка обуви и глажка делового костюма,
- услуги посыльного.
В отеле:
круглосуточный тренажерный зал, бассейн с панорамным видом на крыше с джакузи, сауна и парная, SPAцентр, дорожка для пробежек длиной 1,3 км в близлежащем парке.
Рестораны:
два ресторана - GoboChitChat( тайская кухня, суши-бар, лапша) с потолоком 10-метровой высоты и GoboUpstairsLounge& Grillс потрясающим видом на Петронас и лучшими в городе стейками, приготовленными шеф-поваром MelvinBrandonChong.
Sky Barсо стеклянной крышей, бассейном и потрясающим видом на город.
Мнение оператора:
отличный новый отель в деловом и туристическом центре рядом с башнями-близнецами и выставочным центром.