Отель:
уютный отель в старом городе со всеми современными удобствами, но в традиционном стиле Раджастана и Удайпура. Отель украшает красивый внутренний дворик с цветущим садом. В оформлении интерьеров чувствуется атмосфера Раджастана, на крыше, украшенной белоснежными ажурными башенками, находится бассейн с панорамным видом. Узкие улочки рядом с отелем заполнены магазинами и ведут к озеру и новому отелю Leela.
В отеле:
ресторан и бар на крыше с панорамным видом, живописный бассейн на крыше с джакузи, ресторан с интернациональной кухней, панорамная площадка для наблюдения для закатом солнца, обслуживание в номерах, национальные представления, цветущий сад, лифт, фитнес центр, SPAсалон, сувенирный и книжный киоски, прачечная, врач по вызову, обмен валют, паркинг, причал на озере.
Номера:
16 номеров категорий SuperDeluxe, Standart и Deluxe, 8 номеров Suite. Каждый номер имеет собственный дизайн и традиционный интерьер.
Сотрудники Индиан Холидей были в отеле в мае и июле 2008 года.
Мнение оператора:
душевный отель – интерьеры продуманы до мелочей, номера имеют домашнюю обстановку, а бассейн на крыше - потрясающий вид. По уверениям хозяев, отель признан New York Times в качестве лучшего места для проведения свадебных торжеств в Раджастане, а National Geographic Traveller считает его лучшим бутик-отелем Индии. Udai Khoti действительно очень хорош – здесь чувствуется атмосфера Раджастана и Удайпура, а красивые виды навевают романтическое настроение. Тем не менее, не стоит заказывать номера Standart – слишком просты.